Новые технологии в создании архитектурных макетов! Наши специалисты внедряют последние разработки в изготовление и так уже сложных, высоко детализированных макетов - новая реальность интерактивных макетов.
Макетная студия «Аистмакет» представляет Touch maquette (тачмакет) – совершенно новые технологии создания презентационных макетов.
Рожденные несколько лет назад, технологии Touch maquette (тачмакет) в России появились в 2013 году, но на первых же выставках произвели переворот в восприятии выставочных презентационных макетов.
Используя передовые технологии, совмещая разработки новейшего программного обеспечения, интерактивной 3D-визуализации, Touchscreen (тачскрин) управления, традиционные масштабные модели высокой детализации и возможности цифрового LED изображения, мы получили, возможно реализовать конструктивно и технологически новую платформу презентации.